Кр
Кристина

Почему МАШИНА шевроле ланос то едет то не едет то дёргается на станции сказали, что мотор работает нормально. Что делат?

Оксана Лысенко

искать мастера который понимает в машинах!!!!

Дмитрий Данилов

купить новую машину, или поменять прокладку между рулем и сидением

Егор Коваль

плавно переключать скорости, при этом нажимая на педаль сцепления

Ильгар Джабраилов

Возможно топливо говно. Возможно свечи работают не очень. Дальше я не знаю.. . Может со сцеплением че

Ольга Синельщикова

у меня на чсирике щас так же, со спецами разговаривал, варианты: свечки, глав провода, мозг, сцепление, топливный фильтр или топливо

Фа
Фарида

Съездить на другую станцию!