Ирина Колкова

будет ли работать мотор на ниве шевроле при отказе электробензонасоса????

Ольга

А если сердце у человека отказывает - долго живет ?
По сути бензонасос для авто, тоже самое что и сердце для человека.

Мария Шведкова

а ты долго проживешь если тебя перестанут кормить?

Рома Изотов

Теоретически может, Если давление в баке поднять до 3х Бар (при условии что бак давление выдержит.

Мария Зверева

нет конечно бензин то ведь качать не будет

Олеся Тетёкина

Нет конечно!

Dimka

Пока не упадёт давление в рампе. Насос проверь, проводку к нему, а дальше видно будет.
И фильтр не забудь, если есть.

Света Молчанова

Будет работать секунд 10 не больше. Но есть способы заставить машину двигаться, мастера знают как.

Ирочка Филатова

глупый вопрос.