Сашуля Верецоца

кушает масло на шевроле ланос

5 л. на 2-2.5 т. км. свечи чистые. маслосьёмные колпачки менял. давление в целиндрах 12-11. в чём может быть причина такого огромного расхода масла заливаю zik 10 на 40.

Макс Гаврилин

ну если в трёх 12, А В ОДНОМ 11 - ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. а такой расход - это он не кушает, а жрёт!

Екатeрина Иванова

кольца маслосьемные, колпачки плохие, гоняешь сильно.

Елена Гребенникова

шевроле анус масло любит )))

Юрий Дружинин

Странно это конечно, моторытам от Опеля надежные, расхода быть не должно, возможно сальник, или перегрет мотор был не слабо.