А$
Андрей $

Расскажите про шевроле ланос -

как часто ломается, в обслуживание и ремонте дорогая по сравнению с ваз 2114, может есть какие то "болезни" так называемые (ну может ломается что то определенное часто) как на дороге себя ведет? ? Ну в общем что знаете расскажите пожалуйста. Заранее всем спасибо!!!

Андрей Чижиков

Ланос машина лучше ВАЗа во всем, только почему то многие "знатоки" которые сами на трамваях ездят и в Ланосе даже в багажнике не ездили кричат криком что "Анус", а у нас в Украине "Лайнос" от укр "лайно"-дерьмо но мне лично по барабану что там тявкают эти прыщавые герои клавиатуры и мыши мне нравится ездить на Ланосе, у меня были 2106, 2110 потом Ланос se, Ланос sx, Лачетти сейчас опять Ланос sx, хотя я могу себе позволить машину значительно дороже

Ирина Гончаренко

шевроле-анус в простонародье))

Станислав Пак

http://www.otzyvnoy*.ru/tags/auto/chevrolet/lanos/

Звездочку убираем, чтобы без пробела получилось. Там нажимайте на цветные прямоугольнички и читайте.

Александр Киселев

старый добрый кадетт, но к сожалению морально устаревший, в основном без проблем бегает до пол лимона ( не считая расходников) в любом случае лучше и резвее собрата авео

На
Настя

Обычный низкобюджетный автомобильчик. Шевроле Ланос - это бывший Дэу Ланос, который раньше был Дэу Нексией, которая когда то была Опелем Кадет Е 1984 года. То есть базе этого драндулетика уже 29 лет. Не самый экономичный двигатель, но довольно надежный. Кузов - не гниет, не ржавеет. Ходовая не больно крепкая, но это компенсируется дешевизной ремонта, ибо запчастей масса и очень дешевых. Вполне адекватная поповозка. Любимая тачка украинских таксистов.

Н.
Наталья .

Ни в коем случае, такая головная боль мне попалась. За 10 лет сгнил в конец, вложила в подвеску тучу денег, и в кузов, чтобы хоть как-то продать. Год проездила, буду стороной обходить далеко, а люди предупреждали.... мотор не работает на оборотах ниже 1500, поэтому машина начинает орать, они сами по себе повышаются до 3000-3500 тысяч- болезнь большинства ланосов. Едешь- как будто у тебя круиз-контроль ( ну или как он называется, когда машина сама едет, только рули) короче я не советую, одно починишь, ломается другое, акцент в обслуге намного надежней и дешевле