Катерина Угняченко

в каком году перестали выпускать шевроле ланос? сейчас как я понял их выпускает Заз Ланос

Алексей Богдюн

в Википедии исчерпывающая статья, начиная с Daewoo Lanos и до наших дней.

Антон Щербаков

На ЗАЗе выпускают ЗАЗ Сенс (в России Шанс) . Это практически Шевроле (бывший ДЭУ) Ланос, но двигатель в нем МеМЗ - Мелитопольского завода, который раньше ставили на ЗАЗ Таврию. Двигатель, в принципе, хорошо себя зарекомендовал своей неприхотливостью и надежностью.

Nastyonka Danilova

В Украине сейчас выпускают Шанс и Сенс из этой серии.

Дарья Савицкая

их изначально ЗАЗ выпускал, сейчас это авто называют заз шанс