Qahramon Turaqulov

Что лучше Дэу нексия корейскойсборки или шевроле ланос? И какие косяки у шевроле?

Маргарита Зозуля

Насчет Нексии-найдешь ты ее корейской сборки или нет-не знаю, но любая Дэу ЧИСТОКРОВНАЯ-сборки Кореи для внутреннего рынка-лучше того, что гонят для рынка РФ.

Александр Логунов

корейской сборки нексия не убиваемая

Алексей Левин

у нас шевроле уже 6 лет. объездили уже почти всю Россию от Байкала до Алтая и, к моему удивлению, кроме расходников еще ничего не менялось!

ОК
Ольга Коновалова

Дэу нексия корейскойсборки без вариантов лучше, вот только где такую найти, таковых уже наверное не осталось, а если остались то в плачевном состоянии. А Ланос просто мусор, Приора на голову лучше