Дарья Калашникова

какое авто купить за 200 тыс. руб.??? Лада 2114, шевроле ланос, дэу нексия?

Лена Ковзель

дэу, дэу, дэу и еще раз дэу!
ланос в принципе, тоже самое, но он 8кл, багажник маленький и внешне мне не нрав.
нэксия надежнее и шустрее 14. Берите 16 кл.

Руслан

Бери ТАЗ 14, норм. аппарат для начала.

Федя Вася

Нексия разумеется

Надин Бирюкова

Евгения! Не берите таз не в коем случае! Вы девушка оно вам надо нервы тратить свои? Берите Ланос на первое время не прогадаете 100% даю! А на дэу нексии у нас щас тока хачики ездят ..

Gx
Gxac

За 200 т. р. уже авто можно посмотреть. Всё это можно купить дешевле. Ланос, наверно. Нексию нужно смотреть.