Анатолий Прокофьев

Лада приора или шевроле ланос*

жена говорит, что лучше шевроле купить, чем отечественный авто, а мне так лучше ладу, ругаемся, никак не придем к общему мнению. что лучше?

и почему бы вы выбрали тот или иной авто?

Кокетка Кокетка

Конечно Ланос. Вопрос закрыт. ))

Дарья

скажи мне сколько есть денег и я посоветую машину....

Ирина

Ланос на Украине зробят вроде
я за ЛАДУ

Анатолий Клементьев

Ланос, однозначно!
Хотя он, как-бы, не совсем "иномарка"

Юра

Шевроле конечно

Olya Zimnova

Кому ездить, тот и прав. У знакомых Ланос, мне не нравится совершенно. Уж лучше Приора

Евгений

только ланос.. это хотя бы авто, таз -гомно. . брать не надо. . ломучее ведро

Полина Кольвахова(Гапон)

Приора. В Ланосе от иномарки одно название, а тазы сейчас вроде неплохо начали собирать, да и обслуживание дешевле.

Дмитрий Мищерский

Я бы выбрал приору.. . Пусть все говорят что хотят.. . ИМХО.. . допустим 400 комплектация - при учете что там есть все что нужно и даже больше! Отдаете ее в мастерскую, клеите хорошую шумоизоляцию +30тыс и автомобиль вас порадует) а ланос за 430 вы возьмете почти "голый", кому он такой нужен (((