Ха
Хариша

Дэу или Шевроле? Нексия 2009 года или Ланос 2009 года? что лучше, ваше мнение и факты? спасибо за ответ!

Роман Павлов

издеваетесь, что ли? Ланос какая-никакая, а все-таки иномарка. А узбеки - рангом ниже Приоры.

Ирина Кох(Волкова)

лучше старого японца 🙂 Знаю не по наслышке о чем говорю, езжу на legacy 91 года в первом кузове и не пересел бы не на дэу не на ланос или кто то подобное

Nik Kl

Шевроле Ланос