Princessochk

какая машина лучше рено логан 2006 год, нива шевроле 2006 год или дэу нексия 2011 год?

лучше не на вид не по проходимости, а по качеству самой машины, по ремонту, какая реже ломается???

Сергей Ващилин

все г.. но, бери любую!

Светлана Байкова

честно? все и не такие уж хорошие.. рено и шевроле быстро не гниют как нексия.. узбеки эконмят на оцинковке, а по обслуживанию безусловно нексия.. у нексии например одно время гранаты были дешевле чем на наши 12...

Влад Жуков

разницы нет. как и машин.

Константин Медведев

никто не лучше друг друга.
они как бы почти "одного посола" , единственное что, Рено Логан- чуть крепче, ходовая лучше.
Нива - проходимость.
Нексия - недорогие запчасти и доступный сервис