Наталья

выбор между ЗАЗ Ланос и Daewoo Nexia

думаю покупать новую машину, ЗАЗ Ланос или Daewoo Nexia в базовых, но Ланос с гур. Цена чучуть в пользу нексии, остальное хз, подскажите плюсы и минусы машин, что могут помочь в выборе, помогите выбрать.

Ма
Макс

А хрен редьки не слаще. Кому как повезет. Вот я на свой Ланос начала плеваться сразу же после покупки в салоне. То фара бракованная, то крыша протекает, то ремень свистит... Короче, не понос, так скарлатина.

Эдвард Гладкий

Nexia - это Опель Кадетт допотопных лет, тока в новых рубашках. Ланос ( в вашем случае Sens) посовременней будет и по технологиям, и по безопасности.

**
***&оленьк@& ***

Новую? В Москве 2х летнюю "люкс" возьмешь за 200
Зачем платить в 2 раза больше а потом обкатывать?

Кстати друг взял новую 2 года назад, ну тот вааще лапух, под 4 сотни ему с допами ее впарили, потом он въе** жопу, перетянули, купил резину, парктроники врезал, много всякой херни, теперь понимает что со всеми ремонтами она у него дороже моей бэхи которая в отличии от его в цене не падает вообще

Евгения Новикова

Заз лушче не брать... лучше уж шевроле.... а по сути из этих двух лучше вообще нечего - у обоих проблемы одного рода разного характера.... что нибудь лучше другое.. та же шевроле вива базовая гораздо лучше а стоит также... но вроде её сняли с производства

Ainura

Nexia бери! сам владелец, по ходовой лучше

Серёга Соловьёв

голосую против всех.. .
и то и то - фуфлыжные машины.. .

Alexandr Biryukov

я бы не брал ни то, ни другое. Но Ланос лучше нексии . У меня был Ланос. Торпедо у него во много раз лучше, чем у Нексии.... очень большой недостаток ланоса- очень тонкий металл, как фольга. антикоррозийка слабая, маленький бедненький салон

Axinya Igorevna

Нексия-однозначно!
Многие таксисты и автошколы уже давно сделали свой выбор в пользу неприхотливой Нексии, машинка живучая и в принципе отвечает требованиям цена-качество.
Кто-то говорит: Старый Опель, пусть и Опель, но проверенный временем и давно изучен слесарями. Запчасти не проблема, а на авторазборе тем-более, стоимость запчастей сопоставимо примерно с приорой, даже порой дешевле.
Плюсов больше чем у Ланоса-Сенса, багажник больше, салон просторнее и т. д.
Из этих 2-х Нексия.