Случайный Прохожий

Что делать с котом обоссавшем колесо моей машины?:)))

Ев
Евгения

А нечего свой НИССАН под мои окошки ставить!)))))

Светлана Кособокова

понять, простить и отпустить ))))))))

Олег Хмелёв

Купить ему памперс)))

Оля Семёнова

Прокатить на капоте.

Уля Исмаилова

дрессируйте, чтобы чужие машины прокусывал и делайте ему разгручно-подарочный день, А для профилактики - пожюрите его, но предел не переходите

Anton Mironov

так Вы же тоже пометили свою территорию, кот тоже наложил свое ветто "типо понял чье колесо")

Андрей Денисов

Если обращать на каждую мелочь внимания, никаких нервов не хватит))))

Сергей Матяшов

...с котом - ничего, а вот с колесом... кот хорошее колесо не обоссыт, это не тапки)

Вадим Андреев

Купи ему машину и тоже обоссы теперь уже его колесо.

Ал
Алексей

Полюби его как свое неОПИСАННОЕ колесо до смерти!

Стас Руднев

Поблагодарить его, угостив чем-нибудь вкусненьким, ведь теперь другие коты не посмеют этого делать с этим колесом....