Ася

Тем кто разбирается в компьютере. Подскажите пожалуйста

Кошка прошла по ноутбуку и в медиа плеере пропала панель управления (где перемотка, громкость звука, пауза и т. д. ) Не подскажите как исправить это?
Теперь проигрыватель имеет такой вид

Катерина Базанова

правой кнопкой - Вид/View - и галочки отмечайте ( в зависимости, что Вам нужно )

Александр Старченко

выкинь этот страшный плеер. скачай что-то более человеческое, тот же bsplayer

Мумтоз Мухаков

Правой кнопкой мыши в окне и выбирай настройки. Кошки не любят компьютеров. Мой кот норовит даже кнопки из его клавиатуры когтями выколупывать. И вообще недоволен, когда я за ним сижу....

Ольга Тишина

Кошка лучше тебя комп знает.