Наталья Метальникова

Для людей, которые хорошо разбираются в компьютерах!!!

на каких сайтах можно делать фильмы, и как это вообще можно сделать на компе? я знаю что надо на камеру снять пару сцен но дальше как их соеденять и т. д подскажите пожалуйста это оооооочень важно!!

Петрова

Pinnacle Studio - проста в изучении, удобна, но сильно грузит машину. Поддерживает вывод на DVD.
Ulead Video Studio - простая и не глюкавая программа. Функционал не велик, но все доступно просто и понятно.
Adobe Premiere - профессиональный продукт. Немного сложна в изучении, зато легка для машины и шустра в работе.
Adobe After Effects - профессиональные голливудские спецэффекты. Уроки здесь: http://www.videocopilot.net/tutorials/

Елена Орлова

Из перечисленного выше рекомендую Ulead Video Studio - адобовские программы несколько громоздки, на мой вкус.

Тимур Чик

На Windows XP есть Microsoft Movie Maker, на Win7 это называется Киностудия Windows Live