Екатерина

Нужна помощь людей, разбирающихся в компьютерах и телефонах!!

Здравствуйте. Я решила читать книги прямо с телефона. Но для этого нужно скачать в интернете специальное приложения для чтения книг. Мой телефон - Nokia 5228 (или 5230, точно не помню) . Помогите пожалуйста. Объясните как скачать программу на комп, затем установить в телефон. А затем как читать с него книги и устанавливать их на него. Буду очень благодарна за подробный ответ! Заранее спасибо!

Людмила Игнатова

Сохранить файл Вы сможете только в том случае, если формат файла поддерживается самим устройством. Если нет, то можно сделать закладку. Всё делается так же, как и с музыкой и фото.. Удачи!