Олька Амелина

Доброе время суток! Очень нужна помощь человека, разбирающегося в компьютерах...

Вообщем, у меня нэтбук Packard Bell. Начала зависать вэбка (включается и зависает, картинка стоит на одном месте) . Все проверила, пишет что оборудование работает исправно. НО ОНО НЕ РАБОТАЕТ! Решила переустановить программный файл, а в итоге камера удалилась вообще! Она работает только либо в скайпе, либо через Мой компьютер, но там не сделать фото, она там только отображается.. . Подскажите, как вернуть все на место? ((

Марьям Харламова

Сделать откат ( восстановление) системы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
убери (*)

Как сделать откат системы

Нажимаем «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Служебные» - «Восстановление системы» ;
В открывшемся окне выбираем «Восстановление более раннего состояния компьютера»
и нажимаем «Далее» ;
В левом окне выбираем дату контрольной точки. В правом окне выбираем саму точку, если их несколько
нажимаем «Далее» ;
В следующем окне подтверждаем действие, нажав на «Далее» — компьютер автоматически перезагрузится, выполнив восстановление системы.

Как создать точку восстановления
Нажимаем «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Восстановление системы» ;
В открывшемся окне выбираем «Создать точку восстановления» ;
Пишем название для точки восстановления и нажимаем «Создать».

Ирина Ускова

иди на сайт паккард, выбирай свою модель и скачай чего-там про камеру найдешь

Ва
Вася

Если работает отмена изменений с помощью восстановления системы, то можно воспользоваться ею-т. е. сделать откат

Kis-Myu Kis-Myu

Сделай восстановление системы на тот период, когда "вебка" еще не зависала (примерно) .
Нажимаешь "Пуск", в строку "Поиск" введи Восстановление системы, -вылезет файл с таким названием - жми на него левой клавой - откроется картинка - там делай всё, что попросят (еще раз повторяю: -выбери период когда этой "хрени" еще не было) . У тебя удалятся только программы (и вирусы) , установленные после выбранной даты, а всё остальное сохранится. После завершения процедуры система поставит тебя в известность. Всех дел на 5 - 10 минут

Владимир Хлопунов

Что ты решила переустановить? Гыыы, програмный файл? Это что такое хоть?

Александр Оськин

переустановить драйвер на камеру