Евгений Муратов

Нужна помощь, програмиста или просто тово кто разбирается в компьютерах.

Когда я хочу выключить ноутбук я нажимаю "завершение работы", но он не выключается! Я поднимаю крышку, ни чего при этом не нажимая, и он сам включается. Раньше такого не было, подскажите пожалуйста, что случилось, это не опасно для ноутбука, и как это исправить Буду безмерно благодарна, заранее спасибо

Варя Круглова

Просто зависание наверное. Нажмите кнопку питания и подержите секунд 7. Сразу выключится принудительно.

Наталия Шамрова

может вы нажимаете не на "завершение работы" а на сон

Дмитрий Евгеньевич

1. а программист здесь на*зачем? ?
2. смотрите, что накосячено в "управление электропитанием". пуск - панель - электропитание. .
PS рассказал бы подробнее, но не могу угадать ни модель бука ни версию ОС. Хреновый из меня экстрасенс 😉