Лида Русланова

Нужна Помощь Спец Програмистов!!

Друзья! Что Делать мне ?? У меня Вот такая проблемка появилась, на компе 6 гб оперативки а Работает только на 4.5, из-за это-го лагает комп постоянно что делать помогите!!

Андрей Гришин

Не мешай ОСи работать. Она использует столько памяти, сколько нужно. Было бы тебе известно, что каждому процессу доступно 4ГБ памяти. Работает это хитро и не надо лезть в это. Комп тугой не из за памяти.

Юл
Юлиана

Система 64-битная или 32-битная? Сколько ГБ отведено на файл подкачки?
Видеокарта встроенная или дискретная?

Улан Исмаилов

Для того, чтобы выявить причину лагов... по крайней мере.... необходимо сделать минимальный набор тестов оборудования, исключить все возможные программные и "железные" неисправности ...а уже после этого заявлять, что он лагает из-за оперативки...