Марина Храброва

ребята-програмисты!!! помощь!!!

НАЗОВИТЕ ТАКУЮ ПРОГУ ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ИГРЫ ДЛЯ PC И PSP ПЛИЗЗ!!!! ЖЕЛАТЕЛЬНО РУССКУЮ ВЕРСИЮ И НЕ ТАКУЮ ТРУДНУЮ ЧТОБЫ ЗА НЕСМКОЛЬКО МИНУТ ЕЁ СДЕЛАТЬ МОЖНО БЫЛО!!!

Vera Gulyaeva

Ищи в интернете эту программу.
Сейчас нормальные игры только с помощью ее делают.

Варвара Дьяченко

ухахаххаха, за несколько минут - никак; ) можешь не пытаться

Михаил Дорохин

игры можно создавать по разному, просто расставлять объекты или с нуля все программы писать, в 3D редакторах, фотошопах все рисовать. .
и потом почти у каждой свои программы