Cтас Редька

О, великие програмисты!! да будьте добры, прийдите на помощь!!! оч надо))

Система
CPU = AMD Brazos Dual Core E450 1.6 Ghz
Memory = 4 Gb
Radeon HD 7470m 1 Gb

Проблема такого рода. Что то с процом. Запускаю тотже хром, загрузка под 90 процентов, или еще прикол, вожу тупо мышкой по рабочему столу загрузка под 50 -60 процентов. все лишнии процессы поубивал. какие варианты решения проблемы?

Прошу писать путнее!! а всякую херню как обычно!

Ольга Петрова

микробы или термопаста подсохла

Марина Матвеева

Линукс минт второй ОС. поставь.

Манмарева Татьяна

искать проблему по переписке-что лечить по фотографии
тебя вирусы едят
переустанови систему-самый лучший способ, убьешь всю вирусню заодно и реестр очистится и комп станет быстрее

Ириска Сладенькая

Вообще проц слабоват.... а система ничего нет)

Буду пророком, если скажу, что windows на компе больше года? )
Антивируса нет? )
Много времени проводите в интернете? )

Если все "Да", то совет переустановить систему - самый дельный) И не забудьте скопировать всю важную информацию)
Если ответ "Нет", то действительно ищите проблему в охлаждении (термопаста или куллер) , либо в процессах на компьютере=) Не забывайте, что всеми любимый "Диспетчер задач" часто показывает дааалеко не все=)

Сова Сова

Санёк вопервых почисть камп (от пыли)!!! Установи антивирус и сделай полную проверку занять может очень долгое время но так надо, найдутся вирусы поудаляй их все!!!! А уже патом перебей винду!!!