Дмитрий Сахаров

Ищу спеца по линуксам. Нужна помощь.

Хотелось бы иметь полноценную ОС на планшете чтобы поменьше таскаться с нетбуком. Вот сцыль. Но по-английски не особо понял. Объясните, пожалуйста...

Иван Волокитин

без английского там всего не поймешь.
пробежался, идея - не трогать флешь на планшете, другая ось ставится только на sd, для чего на карте делаются разные разделы. при подготовке карты и записи на нее рекомендуют использовать или линукс десктоп или хотя бы с лайв-cd грузиться, что кстати можно и с флешки делать вполне.
в чем затруднения еще нашел? пиши, разберемся