Екатерина Рублёва

нужна прога для линукса...

очень часто происходит разрыв интернет связи... нужна программа препятствующая этому... комп использует UMTS/HSPA

ну не молчите... есть такая прога или нет?.. ведь 1000 руб в месяц за 50 гб плачу... а из-за постоянных разрывов связи... даже 25 гб не могу израсходовать

Лис Лисицын

Вы собираетесь поставить прогу, которая запретит вашему модему рвать связь?
Вы действительно думаете, что стандартная программа от опсоса плохая и специально вам все делает криво?
Я бы порекомендовал вам взять модем с внешней антенной и вынести эту антенну подальше и повыше, чтобы сигнал был чище.