Виктория Шамрова

Нужна хорошая прога для монтажа

Хочу мувик сделать а мувимекер гонимая прога да и не очень получаются мувики хотел сони вегас скачать только везде где скачал активировать его нужно может ктонить дать сылку на торент соника буз активации или посоветовать другую прогу. Заранее спасибо

Анна Морозова

Эге братец! тебе с этим вопросом лучше к программистам. В этом разделе тебе не помогут.

Юлия

Sony Vegas PRO 9

Инна Рафикова

Sony Vegas
http://www.rutor.org/torrent/223093/sony-vegas-pro-11.0-build-700/701-2012-pc
активируется на раз-два, если руки есть...

Мария Гундырина

вот делал при помощи той проги Pinnacle Studio 14

Татьяна Брикова

virtualDub org - самая простая и бесплатная