Сима Некрашевич

с помощью какой проги сделали этот монтаж видео???

http://www.youtube.com/watch?v=75oB5uF7O_M

ti
tinik12

этот метод называется «Stop Motion». новичкам и дилетантам неподвластен - много учиться надо.
в чем свинчивать, большого значения не имеет. данный ролик смонтирован и снабжен спецэффектами в Adobe After Effects, например.

Юля Пархоменко

Это делается с помощью по кадровой съёмки и перестановки предметов - в любой Edius

Александр Ефремов

Из монтажа я заметил только игрушки, всё остальное покадровая перестановка

Александр Васильев

Не важно где монтировать, это такой метод СЪЕМКИ.