Дима Курильский

Помощь по монтажу видео

Итак я узнал про функцию секвенции (когда из последовательных фотографий складывается ролик) . Ввиду этого появился вопрос : Как сделать все в точности наоборот? т. е. из готового видео сделать ролик, кажущийся сделанный из кадров. Пользуюсь программами SONY VEGAS и AFTER EFFECTS, так что желательно на этих примерах.

Настя Злобина

Или найти спец плагин, заточенный под эту задачу, или видеоролик отрендерить кокадрово в секвенцию и использовать в работе некоторые кадры.