Темкинъ Temkinn

Программа для монтажа видео

Подскажите пожалуйста, на какой программе можно сделать такую заставку перед видео?

с 00:17 по 00:23
Буду очень признательна!

Данил Тарасов

не грузится

Александра

конвертер и видеоредактор
посмотри здесь <<<...один из лучших по функционалу, скорости и качеству

Алексей Ершов

АФФ рулит, +1

Регион

Ну єто же елементарно. Скачайте Adobe After Efects. Но сразу предупреждаю програма не очень то простая. Вот тут много уроков Videokopilot, также советую поискать уроки в интернете для начинающих.