Алексей

С Помощью какой проги можно сделать видео обзор?

Catmasia Studio НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!! !
нужна функциональная, легкая в использовании программа которая не требует ключей, покупки и регистрации! Помогите пожалуйста, у меня есть огромное желание сделать видео обзор моих любимых игр но как? 😞
Зарание спасибо за ваши ответы!

скачивать желательно не с ТурбоБит или ЛэтБит - дерьмо это все 😄

Артём Иванов

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, фильмов и любой области рабочего стола. Программа записывает аудио и видео в высоком качестве, не затрачивает много системных ресурсов и делает меньше ошибок в работе. Вы можете записывать Minecraft, WOW, MapleStory, iTunes, YouTube, PowerPoint, Excel, Firefox, HDTV, Вэб-камеры, Skype, Видеочаты, Java/Flash-игры, потоковое видео и область экрана. . Здесь <<<

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! ..здесь <<<

Fraps - предназначена для подсчета количества FPS (кадров в секунду) в приложениях, работающих в режимах OpenGL и Direct3D. Утилита умеет делать скриншоты и записывать видеоролики с изображением с экрана.. .здесь <<< Русский есть!

Сергей Сироткин

То что ты хочешь...,без труда не вытащишь и от туда ...вот софт нормальный Sony Vegas Pro