Олег Симкин

Стоит ли перезаписывать обзор если в середине обзора затормозило видео секунды на 3?

Александр

вырежь или переход какой вставь)

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

SolveigMM AVI Trimmer + MKV
Бесплатный редактор видео файлов, быстро редактирует файлы формата AVI без потери качества. У программы простой, и удобный интерфейс. Она выполняет редактирование без перекодировки файлов. Видео и аудио данные не ухудшаются, после редактирования не обнаруживаются проблемы синхронизации. Поддерживается редактирование любых типов AVI файлов с любым размером здесь <<<

Наталья Савельева

вырежь или переход какой вставь

Олег Бекренев

Просто вырежи это ну или во всяком случае это не страшно