Светлана Яганина

Можно ли снять видео обзор на игру, на Xbox 360?

Вот я хочю снять видео обзор на какую нибудь игру, снимать хочю я на xBox'e 360. Можно ли на него поставить Fraps или как, экранка просто не катит=)

Вы мне обьесните каким образом снимать)

Оксана

lmgtfy.com/?q=Захват+видео+в+xbox+360

Инесса Ибрагимова

Икс бокс на телевизоре? если да то с дал можно на диск записать

Александр Колпецов

Нужен ТВ-тюнер, плата видеозахвата или специальное устройство по типу медиаплеера, специально для этого предназначенное. Просто так снять нельзя!