Светлана Бай

Что делать если снимаешь обзор с другом разговаривая по скайпу а потом в видео его не слышно

Li
Lidia

Не знаю, должно быть слышно, видимо в настройках надо что-то изменить

Анатолий Алексеев

Значит у него микрофон тихий или ты динамики на маленький звук поставил, точно не знаю, ещё может в настройках скайпа тихий звук=)

Аида Турсуналиева

Смотря чем снимаешь. Если с помощью фрапса - должно быть слышно. Поковыряйся в настройках скайпа и проги, через которую пишешь.