Tohir

подскажите программу для того чтобы снимать видео со своего компа (обзоры к играмм) чтобы тебя было слышно

Fraps уже использовал, меня не слышно (кто знает подскажите что делать) и программа желательно на руском языке

Aleksey Uljnkin

Camtasia Studio 7

Azamat Amanturov

HyperCam Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш умеет захватывать целый экран, его часть

http://turbobit.net/n1lblgsfmon1.html

Мария Графова

CamStudio позволяет записывать в видеофайл действия, производимые на компьютере. Программа пригодится тем, кто хочет объяснить другим людям, как работать с теми или иными программами на компьютере. Есть возможность задать размер зоны захвата (нарисовать карандашом или указать размер окна в пикселях) и просмотреть затем сохранённый файл *.avi через встроенный плеер. Или как вариант - записать прохождение своей любимой карты в игре и послать результат победы друзьям. Также доступна запись звукового сопровождения видеофрагмента с микрофона или колонок. Результаты: ролик в 5 минут размером видеокадра 640х480 формата *.avi весит около 6 мб, ZIP сжимает его до 1 мб - вполне возможно послать друзьям почтой.