Kurbon Otambekov

должен ли видео регистратор перезаписывать видео

Андрей Иванов

При режиме записи до заполнения карты памяти, видеорегистратор записывает видео, пока не кончится место на карте. После этого форматировать карту памяти необходимо вручную. При режиме циклической записи, видеорегистратор записывает новые видео, затирая самые старые и так по кругу. Также есть видеорегистраторы с функцией защиты от записи, что позволяет пометить нужный фрагмент и защитить его от перезаписи. Это защита может быть активирована вручную или по команде G-сенсора, зарегестрировавшего удар, конечно если регистратор таковым оснащён.

Екатерина Пётрушкина

В большинстве случаев они так и настроены.

Виолетта Иванова

они все перезаписывают.

Евгения

Да, если на карте памяти заканчивается место, то он начинает писать по верх старого видео! НО есть видеорегистраторы с датчиками удара которые пи резком колебании ( аля удар ) создают не перезаписывающий файл на случай серьезной аварии, что бы не потерять данные.