An@stasiya Андреева

Я совсем не разбираюсь в компьютерах. У меня простой ворос опять

Допустим я вошла на сайт чтобы скачать или посмотреть кино. Как надо регистрироваться правильно?
ИМЯ -КАКОЕ- адрес свой или специальное для сайта как псевдоним?
ПаРОЛЬ----ЭТО из адреса почты или под сайт придумать надо?
ЛОГИН- имя любое, часть адреса?

НИК----псевдоним или адресное имя?

Может сбой в прграмме если правильно вводишь даже код?

На сайте кина нет ----Kinobanda.net .Мне не посмотреть за 30 апреля "Ангел или демон" ?
Может подскажите где запустится пройдет кино?

Karisha Akopyan

для этих сайтов любые произвольные логин/пароль.
посмотри здесь: http://seasonvar.ru/serial-3141-Angel_ili_demon__serial-1-season.html

Elena Antonenko

А я бы просто посоветовал сайт без регистрации. Kinobanda.net
Куча фильмов. Можно насмерть засмотреться.

Nastya

Для регистрации на сайтах не нужно указывать почтовый ящик, если нет запроса на это. Не нужно на каждом сайте придумывать новый логин и пароль. Используйте один и тот же логин и пароль на всех нужных сайтах