Д*
Дельт@план ***********

Нужна помощь! включаешь компьютер, а он просто гудит и больше нечего!

в общем дело было так:
каждые полгода я разбираю компьютер что-бы почистить, всё почистил поставил, затем включил компьютер а он просто гудит, и больше ничего!

С.
Славик. .

кабеля проверь

Алина Ярцева

снимал процессор? видео карту? оперативку ?

Анна Николаева

Разбери еще раз и попробуй перевключить все провода внутри системника,

Ан
Анастасия

смотри что гудит, а что нет.
гудят вентиляторы обычно, жесткий диск должен похрустывать - проверь есть ли звук от него, посмотри все ли провода надежно подключены (при выключенном питании).

Макс

проверь надежность крепления всех комплектующих, подключение шлейфов и кабелей (в первую очередь обрати внимание на видеокарту)

Алена

наверное оперативка полетела.

Ал
Альберт

что то не так воткнул. разбери-собери по новой. и нефиг туда каждые пол года лазить. у меня братан его вообще не чистит-и прекрасно все работает.

Егор Заводнов

нет контакта оперативки или видео карты.

Ирина Аралова

1) Если гудит значит запускается ето уже хорошо!
2) Если гудит и нет изображения то возможно кабель от видухи до монитора! проверь хорошо ли сидит от компа к монитору и на мониторе в гнездах! Запитан ли монитор!
3) Все кабели на материнке слегка по дожми в гнездах может какойто дернул! Аналогично Планки оперативки! Видео карту проверь не дернул ли с гнезда!
Да и самое главное заземляйся когда трогаеш компонеты на маме руками! Одной рукой хотябы держась за метал систематика!
Если нечего не поможет то вполне возможно Либо что то убил статикой пылесося либо ...вариантов много! Дерзай!