Алексей

Нужна помощь с компьютером.

Вообщем хотела переустановить систему, ну короче вернуть компьютер в прошлое состояние. Ну думаю вы все про это знаете. Так вот, выбирала нужный день, хотела аж на 2010 год вернуться в самое начало, а у меня почему то доходит только до 2 мая, а дальше не идет. ну то есть я листаю дату, А можно вернуться получается только на 2 мая 2013...почему я не могу на самое начало вернуться? что мне мешает? Мне просто очень надо....

Татьяна Зыбарева

потому что точек восстановления нет на ту дату, никакая система не будет хранить точки восстановления 3 годовой давности дабы не засорять систему
это тебе не машина времени

Shurik Vohidov

значит у вас точка воствновления последняя была создана 2 мая

Алекс

прошлое стёрто такова реальность

Ек
Екатерина

Это не переустановка, а восстановление системы с точки восстановления. Значит раньше этой даты нет точек восстановления.

Александр Андрианов

переустановка - это совсем другое.