Алишер Носиров

Компьютер сам перезагружается, нужна адекватная помощь

Я знаю, что эта проблема уже у большенства народу отпечаталась в глазах, но я нуб и дельного ответа не нашел . Сделал уже многое : Отключал автоперезагрузку и на винде и в биосе, автовыключение, обновил все драйвера, установил дельный антивирус, температура процессора в среднем 35-40 цельсия, винда активирована и всё равно комп перезагружается и вылетает такая вот фигня :

Павлик

Падение системы. Пришло время переустанавливать ШИНДОУС!

Алиса

Конфигурацию системы писать нужно для получения дельного совета.
В какой именно момент это происходит (с нагрузкой или без) .
На вскидку можно сказать, что проблемы с БП или сетью, а может банально вирусы поселились.

Наталья Рассказова

проблема в видеокарте, у тебя же ATI? если да, пиши в личку