Махмуд Рахимов

Компьютер не видит флешку. Нужна помощь.

Флешка при подключении к компьютеру издаёт характерный звук подключения. В управлении дисками, она объявляется как съёмное устройство, нет носителя.
Но в трее она не определяется, хотя сразу все драйвера установила. Заглавную букву меняла. Что можно ещё сделать и в чём проблема?
Спасибо.

Ан
Андрей

Передернуть флешку пробовали?)

Дарья Бекишева

Если стоит НОД32 версия 5, то блокирует он

Илья

Попробуй в другой порт воткни. Если так же не поможет то возможно флэха дохлая, или вирь сидит.