Андрей Полозов

Компьютер не видит флешку сделал все что нужно

Сделал Все как писали в интернете.. .
Проделывал вот эту функцию
1.Правой кнопкой мыши на Мой компьютер
2.Выбрать Управление
3.Выбрать Управление дисками
4. В правой нижней части диалогового окна будут указаны сьемные диски, он или там высветиться или надо ему букву поменять и потом можно управлять оттуда.

и Обновлял конфигурацию, ничего не помогает.

На моем съемном диске пишет:

Вне сити (Не удаеться определить отключение диска)

Изменить букву диска нельзя, есть лишь три функции
1) В сети (Которую нажать нельзя)
2) Свойства
3) Справка
больше ничего, народ помогите плз!! !

И ещё (на других компах флешку видит!

Dasha Ostanina

Драйвера установлены? Сам порт хоть подключен физически, а то бывают некоторые...

Алексей Нелипа

Вот так сделай. . не поможет - в мусорку
Главное терпение и внимание. . и всё получится. . однозначного решения нет....Методом тыка. .
Сборник из 16 необходимых программ для восстановления флешек! mskd-ru.----net/506584-soft-sbornik-iz-16-neobkhodimykh-programm-dlja.html -----убери
или
Скачай прогу JetFlash Recovery Tool http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1976767 и пропусти через нее флешку. Инфа остается, а флешка лечится
или
Flash Disk Tools - Сборник программ для восстановления флешек!
или
Спиши прогу для определения VID PID твоей флешки r e m o n t f l a s h . r u (пробелы убери) ,
Вот тут почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/blogs/hardware/98339/ а затем на сайте http://flashboot.ru/ спиши по этим данным прогу для формата своей флешки

Autorun Virus Remover скачай и установи эту программу....Выбери флешку и опцию FIX..выбери там всё и выполни и всё станет ОК. . Это вирусы autorun творят такое....Также будет не лишним прогнать весь ком Dr.Web cureit

Армен Погосян

ОС придется переустановить..

Елена Burtovaja

А так?
Если вы изменили Букву, не значит, что вы сменили или присвоили Точку монтирования. Попробуйте, если не получится выше, Acronis Disk Director Suite.