Сергей Сорокин

Нужна помощь! Проблема с компьютером. Что это может быть?

Альфия Саитова

:Жесть) ) Похоже на проблемы с видеокартой.
Но чтобы отказывало так во время POST, не припоминаю. Чего пищит то?
По идее видяха артефачит только уже после загружки, странное дело...

Лидия

Это что просто фотка? Я токого никогда не видел

Анастасия Тихомирова

оу.... впервые с таким сталкиваюсь... в бут есть возможность зайти? (F12 при загрузке) , и что говорит спикер (характер писка при загрузке) есть различные типы, один длинный два коротких и т. д.... опишите звучание это

Влад Кравченко

Загрузчик навернулся, а вот по каким причинам сказать сложно. Возможно выкрошился загрузочный сектор на винче.

Даткайым Сыдыкова

виндоуз переустанови желательно
и биос по дефолту попробуй сбросить

Лариса Сапрыкина

Послание с космоса, это всё чужие! Выруби комп, сожги жёсткий диск и выкинь куда подальше пока серьёзные люди в костюмах не пришли к тебе!
Да лан) не паникуй))) ) По ходу биос мараснул не по детский, или дрова виноваты

Ангелина Шведчикова

Bootmgr is missing. Напиши это в Гугле или Яндексе. Найдёшь в первой ссылке. Удачи. Вкратце тебе надо будет переустанавливать Windows. Это ошибка с загрузкой.

Nikita

винду перенакрывать придется.

Ал
Александр

Проверить видеокарту у знакомого, если есть возможность. Если видеокарта рабочая, переустанавливайте операционную системы и проверяйте диск на повреждённые сектора.