Виталий Иванушкин

Специалисты по компьютерам, нужна помощь!

У меня планшетный компьютер - Samsung Galaxy Tab 10.1. Задумывалась покупка эта в качестве простого графического планшета, который при подключении к стационарному компьютеру синхронизировал работу в Photoshop и Paint Tool Sai (т. е выводил на экране планшета рабоче поле фотошопа ^^), но мне подарили совершенно другой планшет на андроиде 😑 .
Вопрос - может ли мой планшет синхронизировать с компьютером, как и другие графические планшеты, и как это сделать? Очень нужна помощь!

Наташа Соловьёва

А модель подаренного планшета слабо озвучить? реализовать то можно на любом, вопрос в том, сколько на это времени уйдет!!!

Павел Шерстнёв

Любой планшет можно синхронизовать. А как он синхронизуется написано в его руководстве.

K@
Katya @@@@@@

нет нельзя
максимум что можно это тупа выводить картинку по видео того что есть на экране

купи нормальный графический планшет ..цен там от 2000-6000р