Артур Москва

Нужна помощь в решении проблемы с компьютером !

Компьютер не видит ни одни наушники, не находит их в любом входе! а как включаю колонки, они замечательно работают . Что это может быть? может дрова какие-то нужны ?

Жм
Жменька

Посмотри на разъем наушников, и сравни с разъемом от колонок. Там есть разделители каналов, окружности синии или черные. Они должны совпадать, например если наушники с гарнитурой то могут просто не совпасть по каналам.