Маруся Иванова

Нужна помощь срочно. Выключается компьютер.

Вчера после установки патча service pack 3 на Windows XP sp2 ...все вроде норм было, но пропал звук и сетевая плата... захожу в диспетчер устройств, а он пуст. Решил зайти в безопасном режиме, а он вырубается после загрузки.... решил переустановить винду, отформотировал копировал файлы... но после того как предлагает продолжить установку выключается (так же как и до этого в безопасном) что делать??? подскажите!

при установке новой винды выключается, при тесте викториией пишет "отсутствует drsc+drdy или винт не снимает busy"...даже когда запускаешь Live CD все равно вырубается комп!!!

при установке когда синие поле все норм... не дает дальше с жесткого загрузится чтоб продолжить установку

да какой кряк... у меня комп вырубается и не включается

точнее не запускается винда... да и установка тоже не запускается

Дима Трушин

Патчил пиратку, что ли?

Ал
Александр

Сходи к прову - он поможет!

Константин Юрин

Была такая проблема когда пытался лицензионную игру крякнуть, комп вырубался, исправил тем что удалил все связанное с кряком и подождал нормальную, рабочую версию кряка