Сергей Рожнов

срочно нужна помощь с компьютером.

Я переустановил его и после этого все встроенные программы пропали вебкамера или например сенсорность подскажите пожалуйста как всё это востановить. подскажите это очень срочно

Владимир Кулаков

качаем драйвера с сайта производителя или использовать универсальные. например, driver X, driver Pack Solution, sam Lab Drivers.

Надежда Дронова

Криво вы его как-то переустановили.. . Пиратка походу. .
Качайте драйвера на устройства заного. Интернет в помощь

Рунов Серёга

ты переустановил компьютер?

Александр Анисимов

А как вопрос задал если у тебя он не работает???!

Валентина Шшшшшшшшшш

Вызвать специалиста для корректной и правильной установки ОС и программ

Егор Дашев

ищи драйвера....

Вася Пупкин

деперь ставь все дрова

Нигина Трегубова

в смысле переустановили? переставили ОС? если да, то придется ставить драйвера с диска, который шел в комплекте, если нет, то скачивать с оф сайтов

Т)
Таня ))

иди на оффициальный сайт производителя материнской платы\ноутбука и скачивай драйвера

Юра Пчицкий

Скорее всего у Вас ноутбук, рекомендую зайти на сайт производителя и скачать, а затем установить драйвера и программы для вашей модели и операционной системы.