Альберт Ломанов

Нужна помощи срочно!!!!

Планшет Prestigio Multipad PMP 5080 pro(PMP5080CPRO) android 4.0.3. В общем дело такое, вместо обычной блокировки, установил графический ключ. Пока меня не было дома, братишка переборщил с попытками, да и заблокировал его. Потом планшет запрашивал логин и пароль, даже при правильном вводе, вход не срабатывал. Теперь не знаю что делать. Помогите. Заранее спасибо.

Арсений Не Скажу

а кнопки RESET нет?

Андрей *****

Зарегестрируйтесь в гугл почта и ведите данные логин и пароль в планшет