Елена Косилова

Нужно помощь срочно!!!

На диске С нету памяти хотя я туда нечего не скачиваю . Допустим у меня на диске "С" 14.8 Гб и всё заполнено, я посчитал сколько весит каждый файл диска С (WINDOWS-3.8 ГБ; Program Files-1.43 ГБ ;Documents and Settings-555 ГБ) и не как не может это всё заполнять 14.8 ГБ, и ещё когда я очищаю папку Temp несколько место освобождается и через минут опять всё заполнено .

Ольга Назаркина

на вирусы сканируй

Иван Ярыгин

Мои документы - память зависит от диска с, посмотри может забито там

Nikitos Romantsov

ищи System Volume Information она скрытая и комп на вирусы проверь

Натуська

пиши мне, помогу