Александр Семенчуков

Нужна помощь по компьютеру!

Подскажите пожалуйста. Я загрузила в вк фильм, начала смотреть, но он начал то включаться, то выключаться, мышь работала сама по себе. . .Я выключила компьютер. Потом вкл. и высвечивается "vaio спасение данных". Что это значит???

Павел Тюрькин

Просканируте компьютер антивирусом, диск на котором ОС стоит, и смотрите фильмы с крупных сайтов котороые размещают фильмы на своих серверах

Светлана Кочеткова

Загрузили вирус походу. Теперь делать сканирование на вирусы.

Паша Прокопенко

Скачай AVZ : http://z-oleg.com/secur/avz/download.php и "погоняй тараканов" на своем компьютере.

Надежда

100% малварь.

Среди прочей малвари может и вирус, но в кино вряд ли.

Соцсети - зло абсолютное!

Как и Виндовс. Поставьте Линукс, которому виндовая малварь побоку и спокойно скачивайте зараженные файлы.

Оличка

скачайте SpybotSD_Portable_1.6.3. 50, обновите и просканируйте комп

Зоя Семенова

Песец подркался незаметно.. . ))))

Татьяна Кузнецова

вирус доктор веб спайсе скачай

Артур

откати систему назад до того дня, когда ещё не закачала кино... тут антивирусник может и не помочь... смотрела в онлайн, если залез червяк от трояна, то он ждёт когда на компе ни кто не работает... вот в это время он начинает действовать... может включать и выключать плеер, программы даже может включить что-нибудь качать с интернета... так что просканировать систему антивирусником, но лучше откатить систему-это на 100% поможет ...хотя кто знает сколько этот вирус спал в системе или зашёл со входом в ВК.... СОЦ СЕТИ уже стали опасными и заражёнными сайтами до верха и тут антивирусы уже не реагируют на всё это... вот где чаще всего на сайтах попадаются вирусы? - там где много народа...

Rico Rico

http://www.comss.ru/list.php?c=InternetSecurity ---лечите свой комп антивирусом, а лучше послушайте Мюнхгаузена и лазайте по интернету через Linux ...100 -- процентная защита от вирусов.

Lilya Lilya

а чё такое вк?

Полина Попова

попробуй запилить восстановление системы на дату ДО загрузки фильма

Татьяна Михайлова

Либо винт сума сходит, либо перегреается.

Никитос

вирус

Андрей Новичков

Установить антивирус Касперского, почистить комп от вирусов программой АнтиМальваре, очистить отмксорных и ненужных файлов, истории посещений интернет, куков. Оптимизировать настройки компа и память.

Лысый Дядька

Отдай клип парню пусть чинит!!!

Елена Ведерникова

Вирус скорей всего.

Валентина

А, какой ты ответ хотела? Здесь есть варианты
Вирус
Переустановить винду
И ещё фигня не по теме

Татьяна Любавская

Вирусняк подхватил твой комп при скачивании фильма.

Юлия Гусева

анитивируса-то нету чтоле? опрометчиво

Сергей Павлов

это вирус. звоните компьютерщикам срочно