Программное обеспечение

Очень нужна помощь в настройке компьютера...!

Перестал работать антивирус AVAST. при попытке его открытия или удаления выскакивает сообщение: (ТОЧКА ДОСТУПА В ПРОЦЕДУРУ dep_strFreeSting НЕ НАЙДЕНА В БИБЛИОТЕКЕ DLL aswCmnOs.dll. ) При этом всём ещё не даёт восстановить точку системы на несколько дней раньше, говорит НЕ УДАЛОСЬ ВОСТАНОВИТЬ ТОЧКУ ВОССТАНОВЛЕНИЯ. Ярлык Avast (крутящийся шарик ) в низу экрана исчез.. . Это всё случилось при обновлении антивируса...
Программа для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Revo Uninstaller имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра
Загружаемся в безопасном режиме, удерживая длительное время сразу после перезагрузки компьютера клавишу F8. Должно появиться меню с выбором вариантов загрузки. Нам нужен "Безопасный режим . Там под своей учеткой его удаляем! Revo Uninstaller 1.75 Бесплатно Многоязычный http://www.izone.ru/sys/utilities/revo-uninstaller.htm

Чистка системы после некорректного удаления антивирусов
Утилиты для корректного удаления и чистки остатков от: Avast!

avastswclear.zip ( 100.62 килобайт )

Как удалить Ваш антивирус используя aswClear.exe:
1. Загрузите aswClear.exe на Рабочий стол
2. Загрузите Windows в Safe Mode (Безопасном режиме)
3. Запустите утилиту для удаления
4. Если Вы установливали avast! в папку не по умолчанию, выберите её.
5. Нажмите REMOVE
6. Перезагрузите компьютер.
ссылка на утилиту с сайта производителя
http://www.avast.com/eng/avast-uninstall-utility.html
Иван Клеткин
Лучший ответ
переустанови его и все
Е*
Евгений *******
Ili pereustanovit Avast ili postavit drugoi antivirus.
Возможно прервалась связь при обновлении антивирусных баз, попробуйте запустить процедуру установки антивирусника, а когда спросит удаление или восстановление или перезапись файлов, нажмите перезаписать, все должно заработать, иначе при установке антивирусника, попробуйте сначала дор загрузки системы проверить с загрузочной флешки другим антивирусом DR WEB Cureit например бесплатный наличие вирусов, после удаления гостей ставьте антивирус на чистый компьютер и работайте спокойно...
поставь себе нормальный антивирь типа nod32 или norton 2009 и не парься