Программное обеспечение

как убрать пароль на компьютере, если не знаешь его? помогите, очень нужна помощь!

праздновали день рождения. кто-то залез в мой компьютер и поставил пароль. одна учётная запись. кто поставил пароль и что там за слово - неясно! никто не знает. есть какие-то программы, или способы удалить пароль или узнать его, но я не знаю. пожалуйста, помогите!
Зайти через безопасный режим, если вам повезет на вашем компьютере есть скрытаю учетная запись админимтратора. Если нет-тогда только переустановка.
Однако еще можно получить пароль от старой учетной записи иным способом. Например подключить к компьютеру жесткий диск с установленной на нем операционной системой и зайти именно через нее. После этого необходимо установить программу Proactive password auditor Запустить ее и можно будет посмотреть пароль
Владимир Булатов
Лучший ответ
Всё можно сделать без проблем и без переустановки.
Сейчас на мыло тебе пришлю образ диска, надо будет прожечь его на болванку, загрузиться с неё и за пару секунд сбросить все пароли (и администратора в том числе)
Mc-Lirik (*l.r) И мне кинь
Если ХР, то при входе в систему нажмите два раза ctrl+alt+delete
В поле имени введите Администратор и жмите вход. Потом просто удалите пароль у учетки.

Но учтите, на всяких недосборках "ZverCD" и т. п. может не проканать.
Cavad Nasirov
на Widows XP можно снять
имея диск от ZverDVD там
программка для снятия пороля
Владимир *
Mc-Lirik (*l.r) Скинь программу на Xp, а то комп брата, а он не помнит пароль
Если актуально заходите на пк в безопасном режиме или от режима гость тут у кого как
Заходим Пуск пишете cmd или командная строка там пишете net user и Enter
теперь снова пишем net user User * после 3 раза нажмите Enter и пароль снят.
Также если вы переименовали свой пк то и те команды вам не помогли то пишите так
net user Enter
net user (User-вместо имя вашего пк) * после 3 раза нажмите Enter
пример net user LOL * после 3 раза нажмите Enter и все))
Безопасный режим, логин под админом, удаление пароля.
или качаем INFR@ CD, пишем на болванку, грузимся, там есть утилита для изменения паролей и всё такое...
Эдуард Туркин
даже не знаю
Чеченец 177
переустановить систему
Peter Ben Rozen
Если надо сменить пароль или удалить его вообще чтобы зайти на компьютер, нужно либо через панель управления это сделать, либо загрузиться с диска с твоей OS Windows. Тут подробнее http://mega4ip.ru/kak-snyat-parol-s-kompyutera/
Денис Яшкин
смотря какая операционка. Но в Интернете есть образы для сброса паролей. Скачай образ, запиши на CD загрузись с него и сделай требуемую операцию.
Наверное, ты имеешь ввиду "администратор компьютера". Это через учётные записи пользователей. Чтобы убрать, знать его не надо (по -моему) , это чтобы изменить нужно старый вводить. Пуск -панель управления -учётные записи пользователя.
А нет простого способа???