Программное обеспечение

нужна помощь знающих в компьютерах все.пояснения внутри.

что за черная полоса в правой стороне по краю образовалась при открытии страницы интернет эксплорер и мышью можно передвигать только по сенсору(отдельно мышью и ковриком не работаю).но гугл открывается нормально.как удалить эту черную полосу и привести в рабочее состояние передвижение мышью(с помощью клавиши)?.
Zhanibek Seitbekov
чрез эксплорер никто из нормальный людей не сидит-это извращение
проблема в нем, но его нельзя удалят, так как он составная часть винды
Вадим Кожемяка
Лучший ответ
Zhanibek Seitbekov Илья! я ранее только и заходила с гугла,но там очень долгая загрузка.У нас покрытие слабое.
установи нормальный браузер и забудь про IE как про страшный сон:)
Роман Шакиров
Если у вас линцензионная винда установлена, то обновите интернет-эксплорер. и если обнова не поможет, то тогда отсканируйте свой ПК прогой "Kaspersky internet Security". А если у вас не лицензированная винда, то тогда есть браузеры не хуже самого интернет-эксплорера. К примеру "SRWare iron", "Mozilla Firefox", "Flock", "Google Chrome", "Maxthon" и вообще много веб-браузеров на сегодняшний день ни чем не хуже самого интернет-эксплорера. А попытка на пиратской винде сделать обнову проги интернет-эксплорер приведёт к проверки наличия лицензии ОС Windows. И если центр обновы майкрософта обнаружит у вас на ПК установленную пиратку ОС Windows - то сразу вам заблокирует всё. После перезапуска компа, даже не сможете использовать сам ОС Windows. Придётся заново переустанавливать ОС Windows.
Алексей Югай
Алексей Югай А если в других веб-браузерах тормозит загрузка сайтов, то вам нужно почистить в них кэш и cookies через их настройки - тогда снова будут те браузеры работать на норму.
альбин какой у меня марки монитор ? черный такой ! не знаешь? и я тоже не вижу твоей полосы!! скрин прилагают вобщето к вопросу !! тыже не на сайт ясновидещих зашла ;))
Zhanibek Seitbekov Ээээээээ....Андрюша! я понимАю ваш скриншот(с чем его едят)?!хоть объяснил-бы.Я без году неделя на нем сижу-(шучу).Просто я раньше не сталкивалась и комп работал норм.
яндекс браузер или тот же хром.
експлорер ужас просто, забудьте о нем
Эм... кто знает компы, ни чем не смогу помочь... каков запрос, таков ответ.
Судя по обозначению сенсер, у вас либо ноут, либо планшет (2е более реально).
Название модели вашего девайся в студию, и вспоминайте, после чего это произошло.
Islom Kandagalov
Zhanibek Seitbekov у меня ноут.и это началось три дня назад-востанавливала комп через точку создания(допустим брала 21 число)-выходило все нормально потом.но сегодня -это чтотоооо!!!!и точки создания той уж нет.
что за полоса? нужно скриншот прилагать.