Программное обеспечение

Где взять мозги? нужна помощь добрых людей для блондинки) ...вопрос внутри+++

1.На какой х Я купила себе такой телефон?
1.Samsung GALAXY Ace&
3. Я даже фотки с него не могу скачать в комп (((
4.не могу настроить интернет
5.я вообще не знаю, как им пользоваться, а старый телефон уже выбросила
чЕГО ДЕЛАТЬ ТО С НИМ ТЕПЕРЬ?)) )

ну я ДЕВОЧКА- ПОДСКАЖИТЕ БЕЗ СТЕБА.
1. Если ты сохранила чек - ты можешь сдать обратно в магазин без объяснения причин (14 дней) .

2. Для передачи данных, купи USB-кабель.
Александр Коронов
Лучший ответ
сейчас купи х - который тебе настроит ...
не парься

это кажется что так трудно. .
возьми инструкцию. .
а теперь давай почитаем вместе. .
говори, что тебе не ясно?
D L
Странно, что вам в салоне сразу всё не настроили. Я тоже купил Самсунг Гэлекси мини. Так мне и оперу и навигатор установили для поездок. . Есть папка Маркет в телефоне, а в ней бесплатные программы, оттуда и Оперу и антивирус скачал, и дофига всяких игрушек. А настройки интернет можно заказать у вашего сотового оператора. Насколько знаю, на НОКИА и САМСУНГ они автоматические. Просто позвоните и попросите отправить настройки.
А для скачивания фоток есть кабель USB,его должны были вам продать вместе с телефоном. Можно ещё через Блютус, но для этого на компьютере должна быть такая программа.
Если всё это сложно, то сходите в салон, где вам продали телефон и попросите вам всё это настроить. Думаю, они вам не откажут :) !
Кстати, я тоже немного недоволен своим Андроидом :). Это не телефон для повседневности, к сожалению. Я работаю на стройке-там он неуместен. А в машине стоит пользоваться гарнитурой.
Моё мнение такое-игрушка с функциями телефона :) !
Алексей Зайцев
Блин, начни с паспорта, там все поэтапно описано ), накройняк в салоне все настроят и т. д.
Где взять мозги? это к Гудвину